пожертвовать
Вернуться к списку

Спектакль нашей театральной студии

20 мая театральная студия Свято - Алексиевской Пустыни выезжала с шефским спектаклем по мотивам пьесы А. Котляра "Дом моего сердца" в СДК пос. Арсаки Александровского района Владимирской области.

Спектакль духовного содержания о Доме моего сердца, который каждый человек пытается создать для себя, своей семьи, своего народа. Этот Дом должен быть счастливым, желанным и наполненным любовью, радостью и созиданием добра, мира и любви! Но на пути создания такого Дома очень много препятствий и преодолений, злобных помыслов и действий, которые должен каждый человек пройти! И путь этот помогает преодолеть добрый Ангел Хранитель, который всех, выбравших Божию Любовь, Веру и Надежду, видит и слышит и обязательно приходит на помощь!

Автор сценария и режиссёр постановщик - Сосновская Ирина Николаевна, мама одного из учеников нашей Гимназии.

Спектакль прошёл на одном дыхании и вызвал очень бурную положительную реакцию зала! А по его окончанию зрители из зала ещё минут 35 не отпускала исполнителей: задавали вопросы по теме создания такого Дома, расспрашивали про нашу Святую Обитель!

Дети, актёры этого спектакля заслуживают особой благодарности, т. к. они настолько хорошо играли своих "героев": Радость, Божьего Вестника, Зависть, Ненависть, Страх, Равнодушие и Тщеславие, что, по мнению зрителей, так хорошо и пронзительно профессиональные актёры вряд ли смогли бы сыграть!

Фотоотчет

Помочь Пустыни